LOT 206
MONTBLANC Suite de 3 stylos, série limitée... - Lot 206 - Ader
MONTBLANC
Suite de 3 stylos, série limitée Virginia Woolf comprenant un plume, un porte-mine et un bille. Signés et numérotés. Dans leur étui
A Montblanc set of pens
23 Nov 2021
MONTBLANC
A Montblanc set of pens