LOT 206

MONTBLANC Suite de 3 stylos, série limitée... - Lot 206 - Ader

MONTBLANC
Suite de 3 stylos, série limitée Virginia Woolf comprenant un plume, un porte-mine et un bille. Signés et numérotés. Dans leur étui

A Montblanc set of pens

23 Nov 2021

MONTBLANC

A Montblanc set of pens

23 Nov 2021