LOT 56
MONTBLANC
MONTBLANC ''MEISTERSTÜCK''
Stylo plume en résine noire, l'agrafe et les anneaux en métal doré. Plume en or 750 millièmes. Système à pompe. Signé, numéroté. Il est accompagné d'un étui.
Poids brut: 29.30 g.
26 Feb 2020
MONTBLANC ''MEISTERSTÜCK''
Poids brut: 29.30 g.