LOT 57

MONTBLANC

MONTBLANC ''Meisterstück Hommage à Frédéric Chopin''
Stylo plume en résine noire, l'agrafe et les anneaux en métal plaqué platine. Plume en or 750 millièmes. Système avec converteur à piston ou cartouches. Signé, numéroté. Il est accompagné de son coffret

26 Feb 2020

26 Feb 2020