LOT 116
[MONTELUPO, XVIIE]
Plat rond en faïence à décor polychrome d'un cavalier dans un paysage sur fond jaune.
Montelupo, Italie, XVIIe siècle.
D. 32,6 cm
(Egrenures)
06 Dec 2021
France, Neuilly
D. 32,6 cm
(Egrenures)
06 Dec 2021
France, Neuilly