LOT 117
[MONTELUPO, XVIIE]
Plat rond en faïence à décor polychrome d'un soldat avec une épée et et une épé maingauche dans un paysage sur fond jaune.
Montelupo, Italie, XVIIe siècle.
D. 35 cm
(egrenures)
06 Dec 2021
France, Neuilly
D. 35 cm
(egrenures)
06 Dec 2021
France, Neuilly