LOT 118
[MONTELUPO, XVIIE]
Plat rond en faïence à décor polychrome d'un soldat à la hallebarde dans un paysage sur fond jaune.
Montelupo, Italie, XVIIe siècle.
D. 32,3 cm
(Egrenures)
06 Dec 2021
France, Neuilly
D. 32,3 cm
(Egrenures)