LOT 42
MONTFORT Antoine Adolphe, 1802-1884 Soldat... - Lot 42 - Rossini
MONTFORT Antoine Adolphe, 1802-1884 Soldat oriental jouant de l’oud, 18... gouache sur papier (insolation), signé en bas à droite avec une date peu lisible 27 x 21,5 cm à vue.
29 Mar 2024