LOT 52

Description MONTFRILEUX (J. de). Gentlemen [d'après Charles Dickens].
Paris, A. Blaizot, 1909. In-4° relié, couverture originale conservée
Illustrations en couleurs de Harry Eliott contrecollées dans le texte
Un des 50 exemplaires (n° 6) avec une aquarelle originae par Elliot

27 Apr 2019

27 Apr 2019