MONTIÈRES-LES-AMIENS Vase - Circa 1900
MONTIÈRES-LES-AMIENS
Vase - Circa 1900
A corps ovoïde à deux pincements ajourés en céramique irisée, à décor de vigne vierge.
Signé "Montières" sur le flanc.
H.: 34,5 cm
Estimation 200 - 300 €
Sold 260 €
MONTIÈRES-LES-AMIENS
Vase - Circa 1900
H.: 34,5 cm
Estimation 200 - 300 €
Sold 260 €