LOT 50

MONTJOYE
Grand vase balustre en verre givré à décor gravé à l'acide et émaillé de plusieurs tons dorés d'un rameau de platane portant fruits, cabochons de verre rapportés à chaud et dorés, fond granité. Signature du cachet "Mont Joye".
A frosted glass vase, acid-etched and enamelled decoration. Stamped.
H 50,4 CM H 19 7/8 in.

20 Mar 2019

MONTJOYE
H 50,4 CM H 19 7/8 in.

20 Mar 2019