MONTJOYE LEGRAS & CIE Paire de vases à long... - Lot 263 - Morand & Morand

MONTJOYE LEGRAS & CIE Paire de vases à long col en verre pailleté vert à décor doré de feuilles de gui rehaussés de perles de nacre et verre opalescent. Marque sous la base. Dimensions : 35,5 x 14 cm (éclats, manques) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, le mardi 14 mai à Paris XVème (Métro Sèvre-Lecourbe ou Pasteur)

30 Apr 2024

30 Apr 2024