MONTJOYE, attribué à Grand vase de forme balustre à long col en verre épais à décor végétal à émaux dorés sur fond vert givré Vers 1900-1920 H : 66 cm (éclat à la base)
25 Apr 2024
France, Nice
25 Apr 2024
France, Nice