LOT 97
ART NOUVEAU ET ART DÉCO
MONTJOYE, cristallerie de Saint Denis. Vase... - Lot 97 - Le Floc'h
MONTJOYE, cristallerie de Saint Denis. Vase boule à col évasé mouvementé en verre givré à décor émaillé de pensées, col, tiges et feuilles dorées (usures dorure). Epoque Art nouveau. Haut. : 10,5 cm
28 Apr 2024
France, Saint-Cloud
28 Apr 2024
France, Saint-Cloud