MONTJOYE (dans le goût de) Vase quadrangulaire... - Lot 166 - Alexandre Landre Nancy
MONTJOYE (dans le goût de) Vase quadrangulaire en verre blanc. Décor de coquelicots gravé en réserve à l'acide et entièrement rehaussé d'émaux polychromes et de dorure (manque). Haut. 25 cm Expert: Madame Amélie Marcilhac
21 Apr 2024
France, Nancy
21 Apr 2024
France, Nancy