LOT 69

MONTRE À GOUSSET

Montre à gousset en or à clefs. Echappement à cylindre. Cadran or ciselé "quatre trous en joyaux. Diamètre 50 mm. Poids brut 66 gr

18 Oct 2020
France, Beaune

18 Oct 2020
France, Beaune