MONTRE ANCIENNE POUR DAME EN OR 18KT, DIAMANTS ET RUBIS Montre-bijou ancienne avec boîtier et bracelet en or 18 carats. La lunette du boîtier et les maillons du bracelet sont ornés de rubis et de diamants. Les diamants de taille ancienne sont sertis en chaton avec un poids total d'environ 0,45ct et les rubis de taille ronde sont sertis en chaton avec un poids total d'environ 0,60ct. Fermoir : Boîte avec fermoir de sécurité et chaîne de sécurité Poids : 39.60gr.