LOT 18
MONTRE BAGUETTE DE DAME En or gris 750 millième. Boitier ciselé et orné de saphirs et de diamants taillés en rose. Couronne avec saphir. Cadran argenté patiné. Dimensions : 14x21 mm Poids brut : 9,2 g Fonctionne lors de l'expertise. LP11865
05 Apr 2024
France, Toulouse
05 Apr 2024
France, Toulouse