MONTRE BRACELET DE DAME DIAMANTS, MOUVEMENT QUARTZ
Le bracelet composé de maillons géométriques articulés, le boîtier ciselé de forme rectangulaire, l'ensemble serti de diamants de taille baguette, de taille princesse et de taille 8/8, mouvement quartz, poinçon français pour le platine (850°/00), longueur 17.50 cm, poids brut 30.69 g.
LADY'S QUARTZ DIAMOND BRACELET WATCH
The bracelet composed of geometric and articulated links, the chiselled case of rectangular design, set throughout with baguette-, princess- and single-cut diamonds, quartz movement, French assay marks for platinum, length 17.50 cm, gross weight 30.69 grams.