LOT 137
MONTRE BRACELET
Montre bracelet de dame, le boitier circulaire en or jaune 18 K (750 °/°°), cadran à fond blanc, chiffres arabes et index, signé Ultra; le bracelet en lézard noir verni, boucle ardillon en métal doré.
Poids brut : 11,4 gr.
L : 20,5 cm
Dans un écrin Ultra.
28 Oct 2021
Poids brut : 11,4 gr.
L : 20,5 cm
Dans un écrin Ultra.