LOT 26
MONTRE DE COL EN ARGENT Montre à double... - Lot 26 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères
MONTRE DE COL EN ARGENT
Montre à double boitier en argent et cadran en émail polychrome avec les heures en chiffres romains.
Diam : 30 mm
Époque fin XIXe - début XXe siècle
État d'usage et d'entretien, mécanisme non vérifié
21 Oct 2021
France, Chantilly
MONTRE DE COL EN ARGENT
Diam : 30 mm
21 Oct 2021
France, Chantilly