LOT 19
MONTRE DE COL en or jaune 18 K (750/oo),... - Lot 19 - Actéon - Compiègne Enchères
MONTRE DE COL en or jaune 18 K (750/oo), le cadran rond émaillé blanc à chiffres romains peints en noir - Le mouvement mécanique à remontage à clé, cylindre à huit rubis
Poids brut : 25,97 g
(une double bélière avec trace de soudure, double boitier en métal doré)
02 Oct 2021
Poids brut : 25,97 g