LOT 20.B
Vente courante - Live à huis clos
MONTRE DE COL en or jaune 18K (750 millièmes)... - Lot 20 - Boulogne enchères
MONTRE DE COL en or jaune 18K (750 millièmes) à décor guilloché et cartouche émaillé noir au dos H: 3,5 cm - Poids brut: 24,8g Dans un écrin
08 Apr 2024
France, Boulogne Billancourt