LOT 9
MONTRE DE COL ornée d'une miniature au dessin... - Lot 9 - Osenat
MONTRE DE COL ornée d'une miniature au dessin de femme face à la mer. Une aiguille démontée. Monture ciselée au décors floral en or jaune 18K. Mouvement mécanique à remontage manuel. Diamètre : 2.9 cm. Poids brut : 20.39 gr. A painting and yellow gold pocket watch.
12 Dec 2021