LOT 17

MONTRE DE DAME EN OR JAUNE ET ACIER "AVANT-GARDE"... - Lot 17 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères

MONTRE DE DAME EN OR JAUNE ET ACIER "AVANT-GARDE" de BAUME MERCIER
Bracelet articulé, modèle "avant-garde", numérotée
Pb : 70 grs env.
État d'usage (manque le remontoir).

12 Dec 2021
France, Chantilly

Pb : 70 grs env.

12 Dec 2021
France, Chantilly