MONTRE DE DAME
en or jaune 18k (750)
Boîtier : rectangulaire, fond clippé, signé Omega et numéroté 8101
Cadran : argenté, index chiffres romains et minuterie peints, non signé
Mouvement : quartz (de remplacement)
Bracelet / Fermoir : intégré en or jaune / simple, siglé Oméga
Long. approx : 15,5 cm
Poids brut : 43,84 g
Dim. 14 x 19 mm
A 18k yellow gold quartz lady's wristwatch (case and bracelet signed Omega)
Rapport de condition donné à titre indicatif :
Vendue en l'état, sans garantie
Prévoir le changement de pile
Condition report given as an indication :
Sold as is, without warranty
Battery needs to be changed
MONTRE DE DAME
en or jaune 18k (750)
Long. approx : 15,5 cm
Poids brut : 43,84 g
Dim. 14 x 19 mm
Prévoir le changement de pile
Sold as is, without warranty
Battery needs to be changed