MONTRE DE DAME en platine 750 millièmes,... - Lot 7 - Eve
MONTRE DE DAME en platine 750 millièmes, le boitier rectangulaire à décor géométrique articulé orné de nombreux diamants taille brillant et barrette en serti clos et serti grains, le bracelet à attaches losangiques et à double chaine à fermoir à boucle déployante Mouvement mécanique non fonctionnel (non-garanti) Époque Art Déco - vers 1920-1930 Dimensions du boitier : 23 x 10 mm Longueur : 17,5 cm Poids brut : 26,7 g