MONTRE DE GOUSSET en or jaune 750 millièmes... - Lot 3 - Eve

MONTRE DE GOUSSET en or jaune 750 millièmes (18K) Boîtier rond, cadran à fond blanc, chiffres romains pour les heures et chiffres arabes pour les secondes, petite seconde à six heures Le dos grave d'un monogramme. La cuvette gravée "Ancre ligne droite, balancier chronomètre, spiral et plateaux Breguet n°1910, Jules Lalanne horloger" Poids brut : 76,1g

16 Apr 2024

16 Apr 2024