LOT 173
LYON - BELLE VENTE
MONTRE DE GOUSSET en partie en argent entièrement ciselé avec décor d'abeilles. Breveté SGDG. En état de marche. D: 4.5 cm. Poids brut: 76g. Manque le verre.
07 May 2024
07 May 2024