MONTRE DE GOUSSET
Montre de gousset en or 18K (750°/00). Cadran émaillé blanc chiffres romains, chemin de fer pour les minutes, chiffres arabes, secondes à six heures. Poinçon tête de cheval. Cache poussières en or. Mouvement mécanique en l'état (bloqué). Remontoir et anneau en métal.
Diamètre : 45 mm. Poids brut : 66.80 g