MONTRE DE POCHE Circa 1900 en or rose 750... - Lot 43 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
MONTRE DE POCHE Circa 1900 en or rose 750 Millièmes Cadran émaillé blanc à chiffres romains pour les heures ; arabes et chemin de fer pour les minutes, trotteuse à 6h Mouvement mécanique à remontage manuel en état apparent de fonctionnement (non garanti) Cache-poussière or PB. 84,4 g D. 47 mm (Remontoir en métal)