LOT 35
MONTRE DE POCHE en or jaune 750 millièmes,... - Lot 35 - Osenat
MONTRE DE POCHE en or jaune 750 millièmes, les aiguilles bleues breguet, l'avers ciselé au motif de feuilles présente des initiales LM. Diamètre : 2,8 cm. Poids brut : 18,9 gr. A yellow gold pocket watch.
27 Oct 2020
27 Oct 2020