MONTRE DE POCHE en or jaune 750 millièmes,... - Lot 5 - Eve

MONTRE DE POCHE en or jaune 750 millièmes, le cadran à fond or, index en chiffres arabes, le boutier à décor ciselé de bouquets de roses Mouvement mécanique fonctionnel (non-garanti) Vers 1910-1920 Bracelet en or 750 millièmes à mailles tiges à ressorts (agrandissable) ajouté postérieurement Diamètre : 2,4 cm Poids brut : 17,3 g

16 Apr 2024

16 Apr 2024