LOT 59

MONTRE DU SOIR DE DAME à mouvement mécanique en platine, sertie de diamants taillés en brillants et quatre en baguettes sur les agrafes, le boîtier de forme rectangulaire, le fermoir en lien baguée et petite boucle déployante. Avec chaîne de sécurité.
Poids brut 26,9g
(Fonctionne)

03 Dec 2021
France, Saint-Jean-de-Luz

Poids brut 26,9g
(Fonctionne)

03 Dec 2021
France, Saint-Jean-de-Luz