LOT 20.TER
MONTRE GOUSSET en or jaune
MONTRE GOUSSET en or jaune 18K (750 milièmes à cadran émaillé blanc à chiffres romains et arabes, chronographe à six heures, Le dos à décor de guirlande fauillagé et monogramme dans un cartouche Travail Suisse Poids brut: 35g ( accidents et manques)
08 Apr 2024
France, Boulogne Billancourt