LOT 51

MONTRE à coq en métal à décor de paysage animé émaillé, lunette pavée de petites pierres du Rhin. Mouvement signé Ant. Hoser à Wien?. Scène de pêcheur au dos, Epoque Louis XVI. D. 47 mm. Poids brut : 88,4 g. Manque le verre et clé, à réviser.

19 Sep 2022

19 Sep 2022