LOT 39

MONTRE de COL en or jaune 18k, la cuvette ornée d'une scène de deux putti musiciens émaillés entourés de six étoiles, double cuvette également en or. Numérotée 80858. Diam. 2,2 cm - Poids brut : 13,2 g

26 Jan 2022
France, Saumur

26 Jan 2022
France, Saumur