LOT 85
MONTRE de COL en or jaune (750 millièmes) ciselé. Manque pierres et chocs. Cadran émail blanc (accidents), chiffres arabes.
Travail français, vers 1900.
Cal. : 25 mm. Poids brut : 13,4 g.
20 Dec 2019
Travail français, vers 1900.