MONTRE de COL en or jaune (750‰) ornée de... - Lot 44 - Castor Hara

MONTRE de COL en or jaune (750‰) ornée de demi-perles non testées de taille différentes (usures, petits manques). Cadran émail blanc, chiffres arabes. Taches. Travail français, vers 1900. Cal. : 24 mm Poids brut : 14,6 g.

23 Apr 2024

23 Apr 2024