LOT 115
MONTRE de col en argent 800/°°° à incrustation... - Lot 115 - Daguerre
MONTRE de col en argent 800/°°° à incrustation en or, décor de feuillages, cadran émaillé blanc, chiffres romains. Poinçon tête de sanglier. Diam : 3cm. Poids brut : 22,5g.
28 Mar 2024
France, Amboise