LOT 121
VENTE CLASSIQUE LISTEE
MONTRE de col en argent signée Dubois à Beauvais... - Lot 121 - Ferri & Associés
MONTRE de col en argent signée Dubois à Beauvais (dans son écrin, clef). Diam. 3,4 cm - Poids brut 29,7 g. JOINT : Une autre en acier.
30 Apr 2024
30 Apr 2024