LOT 67
MONTRE de col en or jaune 750/°° ciselé et gravé à décor d'oiseau et insectes dans des rinceaux fleuris. PB: 16.67g. Petits accidents. LOT VENDU EN L'ETAT SUR DESIGNATION, NON PRESENT A L'ETUDE
13 Apr 2023
13 Apr 2023