LOT 91
MONTRE de col en or jaune 750°, finement ciselée au dos
Poids brut : 15,10 g
Poinçon cheval Fin XIXeme siècle
11 Dec 2021
France, Ollioules
Poids brut : 15,10 g
11 Dec 2021
France, Ollioules