LOT 62
Montres, Modes et Bijoux
MONTRE de dame le boitier en platine sertie de diamants de taille ancienne, 2 éléments de bracelets en or gris et diamants poids brut 17.1 g longueur 12 cm
16 Apr 2024
France, Nantes
16 Apr 2024
France, Nantes