MONTRE de dame le boitier en platine sertie de diamants de taille ancienne, 2 éléments de bracelets en or gris et diamants poids brut 17.1 g longueur 12 cm

16 Apr 2024
France, Nantes

16 Apr 2024
France, Nantes