LOT 30
MONTRE de gousset chronomètre en or jaune... - Lot 30 - Aponem
MONTRE de gousset chronomètre en or jaune 18 ct, cadran émaillé à chiffres romains pour les heures et arabes pour les minutes. Porte un n°13615 à l'intérieur, doublure or, dos uni. En R
Comporte une partie de chainette avec mousqueton en or 18 ct. En R
PB. : 83.3 gr (manque le verre).
29 Nov 2021
France, Genicourt