LOT 79
MONTRE de gousset en or jaune 750, cylindre huit rubis
Poinçon cheval, fin XIXème siècle
Poids brut : 70 g
11 Dec 2021
France, Ollioules
Poids brut : 70 g
11 Dec 2021
France, Ollioules