LOT 62
MONTRE de gousset en or jaune 750/°°, manques aiguilles et verre. Poids brut : 48.2 g. Cassé, accidents. LOT VENDU EN L'ETAT SUR DESIGNATION, NON PRESENT A L'ETUDE
13 Apr 2023
13 Apr 2023