LOT 65
MONTURE BOUCHERON
Importante bague en platine (950 ‰) sertie d’un cabochon de jade ovale, l’épaulement de l’anneau orné de lignes de diamants baguette et de diamants 16/16. Signée Monture Boucheron, poinçon d’orfèvre français.
Taille de doigt : 56 Poids brut : 17 g
07 Dec 2021
07 Dec 2021