LOT 26
Bijoux
MONTURE de bague en or gris 750 millièmes,... - Lot 26 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
MONTURE de bague en or gris 750 millièmes, l'épaulement rehaussé de lignes de diamants brillantés. Travail français. Poids brut: 4.10 g. TDD: 54.5. Expert | Cabinet Vendôme Expertise
18 Apr 2024
France, Cannes