LOT 0138

MOORMAN CHARLOTTE (1933-1991) Bronze Shadow

MOORMAN CHARLOTTE (1933-1991)
Bronze Shadow Cello 1983-89
ottone cm 123x40
esemplare 1/8
firmato, datato, titolato e numerato in basso a destra
edizione Francesco Conz, Verona

Bronze Shadow Cello 1983-89
brass 48,42x15,74 in
edition 1/8
signed, dated, titled and numbered lower right

18 Apr 2023
Italy, Genoa

MOORMAN CHARLOTTE (1933-1991)
Bronze Shadow Cello 1983-89
ottone cm 123x40
esemplare 1/8

Bronze Shadow Cello 1983-89
brass 48,42x15,74 in
edition 1/8

18 Apr 2023
Italy, Genoa