LOT 503
MOOS (fin XIXème-début XXème siècles). Chien,... - Lot 503 - Conan Hôtel d’Ainay
MOOS (fin XIXème-début XXème siècles).
Chien, coq et poule.
Huile sur panneau.
Signé en bas à droite.
27 x 32 cm.
25 Jan 2022
Chien, coq et poule.
Huile sur panneau.
Signé en bas à droite.
27 x 32 cm.